Искусство готовить,
умение сохранять!
Постные продукты от NATUR BUFFET

После вкусной Масленицы, 18 марта, начинается Великий пост — время, когда православные верующие сознательно отказываются от определённых продуктов по религиозным, этическим или диетическим причинам.

Однако это не значит, что такое питание должно быть скучным или несбалансированным. Постные блюда могут быть весьма вкусными и разнообразными.

NATUR BUFFET предлагает широкий выбор блюд растительного происхождения, которые можно есть в пост. Мы рекомендуем блюда:

Капуста тушеная

Аппетитное и весьма простое овощное блюдо, которое можно подавать как в качестве гарнира, так и самостоятельно. Добавляйте соусы на ваш вкус.

Рагу овощное

Полезное сочетание овощей, приготовленных с технологией бережного томления надолго сохраняет полезные свойства и витамины. Отличный гарнир, который можно сочетать с любым блюдом.

Картофель жареный с грибами

Сочетание жареного картофеля с грибами является всеми любимой классикой, перед которой невозможно устоять!

Суп-пюре из тыквы

Суп-пюре из тыквы – это ароматное, яркое блюдо с нежным вкусом. Тыква в пост восстанавливает силы, предупреждает развитие депрессии и даёт нашему организму мощный витаминно-минеральный комплекс. Тыква очищает организм от токсинов и шлаков, повышает гемоглобин и нормализует водно-солевой баланс.

Все блюда NATUR BUFFET не нужно готовить, достаточно просто разогреть их в течение одной-двух минут и подавать на стол!

Покупайте готовую еду от NATUR BUFFET, и тогда пост будет не только полезным, но и вкусным!

18.03.2024
arrow-up