Lot de 5 Pinceaux plats en poils synthétiques, Taille 6 à 24, de 0.8 à 2.8  cm, pour peinture acrylique et gouache

4.9
(588)
Écrire un avis
Plus
€ 19.50
Ajouter au panier
En Stock
Description

Catalogue 2022 by Colart France - Issuu

Lot de 6 pinceaux plats pour artiste, peinture acrylique, gouache, aquarelle[832] - Cdiscount Beaux-Arts et Loisirs créatifs

Pinceaux à poils synthétiques - Pinceaux poils synthétiques - 10 Doigts

Pinceaux plats pour l'acrylique

Pinceau pour pochoir, 2 cm, diamètre 1 cm, long manche, brosse en poil de soie de porc, taille 8

Fuumuui Pinceaux De Poils De Porc-100% Naturel Chungking Pinceaux d'artiste À Soies Pures pour Peinture À l'huile Gouache Acrylique avec Une Boîte De Transport Gratuite 11 pcs : : Jeux et Jouets

Pinceaux plats pour peinture lot de 5 - Cdiscount

Set Pinceau Fin Professionnel Poil Synthétique, 6 X Pinceaux Fins À Poil De Martre De Marque Roubloff

Pinceau plat en soie de porc, Taille 18 - 2,2 cm, brosse pour acrylique et huile

Pinceaux synthétiques

Lot de 4 Pinceaux pour pochoir, Taille 2 à 10, long manche, brosse en poil de