Lot de 4 assiettes Tea

Lot de 4 assiettes Tea

4.5
(636)
Écrire un avis
Plus
€ 10.99
Ajouter au panier
En Stock
Description

Les assiettes TEA en céramique présentent un motif fleuri dessiné exclusivement à l'aquarelle dans les ateliers Caravane. Délicates fleurs peintes à

Lot de 4 Assiettes Nuage

Assiettes en porcelaine animaux D16cm - Lot de 4 ANIMAUX

Lot de 4 petites assiettes Kalk 21cm de Scandi Living

Lot de 12 Assiettes Jetables Tea Party Vintage en Papier Floral

Late 1800s U&cie Sarreguemines Tea Stained Dinner Plate With a

Lot de 4 tasses à café en terre de fer

Assiettes à dessert côté de 9 pouces avec large bordure, décorées de roses dans les détails. 4 types de design différents dans un coffret cadeau

London Boutique Lot de 4 assiettes à gâteau en porcelaine fine avec bords larges Style shabby chic Rose Bleu

Lot De 4 Assiettes À Dessert En Porcelaine,20.8Cm Petite Assiettes

Lot de 4 assiettes en faïence émaillée Tea - Caravane

Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm Couleur jaune Ogo