Les assiettes TEA en céramique présentent un motif fleuri dessiné exclusivement à l'aquarelle dans les ateliers Caravane. Délicates fleurs peintes à
Lot de 4 Assiettes Nuage
Assiettes en porcelaine animaux D16cm - Lot de 4 ANIMAUX
Lot de 4 petites assiettes Kalk 21cm de Scandi Living
Lot de 12 Assiettes Jetables Tea Party Vintage en Papier Floral
Late 1800s U&cie Sarreguemines Tea Stained Dinner Plate With a
Lot de 4 tasses à café en terre de fer
Assiettes à dessert côté de 9 pouces avec large bordure, décorées de roses dans les détails. 4 types de design différents dans un coffret cadeau
London Boutique Lot de 4 assiettes à gâteau en porcelaine fine avec bords larges Style shabby chic Rose Bleu
Lot De 4 Assiettes À Dessert En Porcelaine,20.8Cm Petite Assiettes
Lot de 4 assiettes en faïence émaillée Tea - Caravane
Lot de 6 assiettes plates en grès jaune 27,5cm Couleur jaune Ogo