Искусство готовить,
умение сохранять!
Котлета с пюре — вечная русская классика

Котлета с картофельным пюре неизменно занимает почетное место на столах и в сердцах русского человека. Это волшебное сочетание ингредиентов обладает неповторимым вкусом и уникальной способностью дарить радость на протяжении многих поколений.

Если вы сомневаетесь в том, что же купить на обед, то котлета с пюре будет беспроигрышным вариантом! Может показаться, что блюдо выглядит слишком просто, но здесь важно не количество компонентов, а их качество и мастерство приготовления. Поэтому каждая котлета от Natur buffet приготовлена с особой деликатностью, чтобы мясо осталось сочным и вкусным, а пюре, приготовленное из нежнейшего картофеля с добавлением молока и сливочного масла, таяло во рту. В этой простой искренности заложен тайный ключ к изумительному вкусу этого блюда.

Котлета с пюре от Natur buffet – это полноценное горячее блюдо. Мясо котлеты и сливочное пюре обогащены белками, углеводами и витаминами, что способствует долгому насыщению организма. Наше блюдо станет отличным выбором для тех, кто ценит сбалансированный рацион.Котлета под сливочным соусом с картофельным пюре – это не только гастрономическое удовольствие, но и теплое чувство уюта, воспоминания о семейных ужинах и дружеских посиделках. 

19.10.2023
arrow-up